Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping

Grundausstattung

  • 208 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 4-Zimmer- Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast eignet sich perfekt 8 Gäste und liegt in einer praktischen Lage vom Viertel Coomera von Gold Coast.

    Der Bahnhof Coomera ist in 1 km Entfernung von der Villa, und Jachthafen Gold Coast City ist einen 25-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt. Die Villa in Gold Coast liegt in circa 10 Fahrminuten Entfernung vom Freizeitpark Dreamworld sowie ziemlich nah an der Bushaltestelle Finnegan Way at Felix Entrance. Die Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping ist ca. 3 Kilometer von der Whitewater World entfernt.

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

    Für Ihren Komfort wird eine komplette Küche mit Küchenutensilien angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Zimmer foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Interior foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Betten foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Küche foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Zimmer foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Zimmer foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Makro-Details foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Zimmer foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Sonstiges foto Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 208 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Australien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping über eine Küche?
      Ja, die Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Die Whitewater World gehört zu den beliebten Attraktionen von Gold Coast und liegt ca. 3 Kilometer von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Coomera 4Br Cosy Home Theme Parks & Shopping Gold Coast